Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Vert EU 46 Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
130,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Homme 46

2-3 jours ouvrables
152,95 €
Livraison gratuite

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Kaki 46

2 jours ouvrables
153,00 €
Livraison gratuite

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Chaussures multisports - EU 46 - deep lichen green / safari / dark earth

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Vert EU 46 Homme

Offre la moins chère

Stabilité, durabilité et maintien dans un ensemble de trail running suffisamment robuste pour affronter les aventures les plus ardues. La XA PRO 3D V9 GORE-TEX est une icône parmi les icônes, aussi fiable que familière. Super stable, super résistante et désormais encore plus adhérente et protectrice sur le long terme, avec des motifs de crampons adaptés et une membrane imperméable.Avantages :Stabilité :- Dotée de notre 3D Advanced Chassis, un châssis bas profil ultra stable qui optimise le contrôle du mouvement et offre protection et stabilité sous le pied dans toutes les directions.Protection :- L´embout renforcé offre une protection robuste et rassurante pour vos pieds.Imperméabilité :- Développée avec une membrane Gore-Tex résistante aux intempéries pour une protection ultime contre les éléments.Caractéristiques :Semelle externe :- All Terrain Contagrip® : Notre All Terrain Contagrip® est conçue pour une grande variété de surfaces. Elle offre durabilité et confiance sur les surfaces
130,99 €
10 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Salomon Chaussures Xa Pro 3D V9 GTX Equipe Homme Bleu/Rouge/Blanc Taille 44 2026
109,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir intense Femme Taille 41(1/3)
103,41 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures Xa Pro 3D V9 GTX Homme Noir/Jaune Taille 46 Modèle 2025
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite