SALOMON Xa Pro 3d V9 Lifelong - Homme - Gris - taille 48- modèle 2026

Salomon Chaussures XA PRO 3D v9 Lifelong Homme Gris clair beige Taille 48

SALOMON Xa Pro 3d V9 Lifelong - Homme - Gris - taille 48- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 Lifelong gris clair beige - 48

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
115,95 €
Livraison gratuite

SALOMON XA PRO 3D V9 LIFELONG - 491538 - EU 48 UK 12.5

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
138,95 €
Livraison gratuite

Salomon - XA Pro 3D V9 Lifelong - Chaussures de loisirs - EU 48 - eucalyptus / eucalyptus / iron

4 à 6 jours ouvrables
139,45 €
Livraison gratuite

Salomon XA PRO 3D V9 Lifelong Beige Hommes Chaussures Trail-Running

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
143,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 Marron EU 38 2/3 Femme
96,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir foncé Taille 45 1/3
118,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D V9 Gris Femme Taille 40 2/3
98,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SALOMON Xa Pro 3d V9 Lifelong - Homme - Gris - taille 48- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour les coureurs en quête de performance, la XA PRO 3D V9 LIFELONG de Salomon est une chaussure pour homme qui possède de nombreuses technologies favorisant le confort, la durabilité et le maintien du pied pour limiter les blessures.Ce modèle technique, conçu pour être indestructible est composé de matériaux performants et est doté d'une tige plus résistante, entre autre grâce à des empiècements de cuir haute qualité. De plus, le système de laçage rapide avec sa poche de rangement et les semelles interne EnergyCell+ et externe All Terrain Contagrip® apportent le confort, l’accroche et l’adhérence optimale pour profiter au maximum des sentiers qui nous entourent, notamment sur terrain humide ou instable.Cette chaussure dotée d'un pare-pierres est résistante et performante, choisissez là, vous ne serez pas déçu.
111,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr