Salomon Xa Pro V8 Wp Hiking Shoes Noir EU 35 Enfants

Salomon Chaussures de randonnée XA Pro V8 – Imperméable – Junior et Ados

Salomon Xa Pro V8 Wp Hiking Shoes Noir EU 35 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

SALOMON Xa Pro V8 Wp J - Enfant - Noir / Gris - taille 35- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Chaussures de randonnée imperméables - XA Pro V8 WP J Black / Turbulence / Quarry - Taille Enfant 35 - Noir Noir 35

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussures Salomon XA Pro V8 Waterproof noir gris enfant - 35

Livraison en 24 heures
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,82 €
Livraison gratuite

Salomon - Kid's XA Pro V8 Waterproof - Chaussures multisports - EU 35 - black / turbulence / quarry

4 à 6 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro V8 Waterproof - enfant - noir

24h
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Xa Pro V8 Wp Hiking Shoes Noir EU 35 Enfants

Offre la moins chère

Offrez à vos enfants et adolescents un avant-goût d´aventures en plein air avec notre version junior de la chaussure de trail XA PRO 3D. Avec un look frais et des ajustements vraiment pratiques, ce modèle mis à jour offre toute l´adhérence, la stabilité et la protection imperméable dont les jeunes pieds ont besoin.Avantages :Ajustement précis :- S´appuyant sur notre expertise en matière de trail, la construction SensiFit™ enveloppe le pied pour un ajustement confortable et sûr qui s´adapte à toutes les formes de pieds.Adhérence tout-terrain :- La semelle extérieure Contagrip combine une adhérence monstre et un composé durable pour une traction longue durée sur toutes les surfaces.Look sportif :- Nous avons mis à jour le design avec des lignes athlétiques et un imprimé rayé, mais avons conservé le même Quicklace™ ultra-pratique pour des ajustements rapides en déplacement.Caractéristiques :Semelle extérieure :- All Terrain Contagrip® : Notre All Terrain Contagrip® est conçu pour la plus
56,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)