Salomon Xa Pro V8 Wp Trail Running Shoes Bleu EU 31 Enfants

offres d'occasion à partir de

Salomon Xa Pro V8 Wp Trail Running Shoes Bleu EU 31 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Xa Pro V8 Wp J - Enfant - Bleu / Vert - taille 31- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Kid's XA Pro V8 Waterproof - Chaussures multisports - EU 31 - bluing / acid lime / black

4 à 6 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir foncé Taille 45 1/3
118,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D V9 Gris Femme Taille 40 2/3
104,47 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Xa Pro 3D V9 Gore-Tex Equipe Surf The Web Fiery Red White Pointure 7
118,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Xa Pro V8 Wp Trail Running Shoes Bleu EU 31 Enfants

Offre la moins chère

Chaussures de trail Salomon XA Pro V8 WP : La chaussure d´aventure ultime pour les jeunes explorateursLibérez le potentiel de votre jeune aventurier sur tous les terrains et par tous les temps avec les légendaires chaussures de trail Salomon XA Pro V8 WP. Cette chaussure emblématique, désormais mise à jour pour la prochaine génération d´explorateurs, est le compagnon idéal pour tout, des jeux dans le jardin et dans la cour de récréation aux sentiers de montagne difficiles. Spécialement conçues pour les garçons et les filles, ces chaussures offrent la durabilité, la protection et l´adhérence nécessaires pour inspirer confiance et maintenir le plaisir, où que le chemin mène.Domination tous temps, tous terrainsNe laissez pas une petite pluie ou quelques flaques d´eau arrêter l´aventure. La XA Pro V8 WP est dotée d´une construction entièrement imperméable qui empêche efficacement l´eau de pénétrer, garantissant que les pieds de votre enfant restent secs, chauds et confortables du début à l
57,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)