Salomon XT-6 Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Black 40 2/3

XT-6 gris 40.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Salomon XT-6 Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Black 40 2/3

Prix le moins cher
3-4 days
179,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Salomon XT-6 Nocturne Vision Femme - Noir 41

2 to 5 days
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon - Xt-6 - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 2/3 EU
206,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon XT 6 Blkportbla 44 2/3 EU
148,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Baskets XT-6 Homme Blanc Maille/synthétique Taille 44 2/3
171,85 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon XT 6 Expanse Almndolv 45 1/3 EU
136,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon XT 6 Expanse Almndolv 38 2/3 EU
136,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon XT-6 Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Black 40 2/3

Offre la moins chère

Racines trail, prêt pour la ville Les « Salomon XT-6 NOCTURNE VISION » associent leurs racines trail à une silhouette urbaine. La tige en matière synthétique et textile offre un soutien léger, tandis que le châssis et les systèmes d'amorti contribuent à offrir stabilité et confort. Les détails réfléchissants aident à améliorer la visibilité dans des conditions de faible luminosité. Caractéristiques des Salomon XT-6 NOCTURNE VISION : * Tige en matières synthétique et textile * Système de laçage rapide * Semelle intérieure en textile * Doublure en textile * Système agileChassis * Semelle intérieure OrthoLite moulée * Bout de protection * Construction SensiFit * Chausson intérieur EndoFit ajusté * Détails réfléchissants * Semelle extérieure Mud Contagrip
179,99 €
3-4 days
Footlocker FR