Salomon XT-6 Homme - Noir 44

Salomon XT-6 men Lowtop|Performance & Sports black taille: 44

Salomon XT-6 Homme - Noir 44

Prix total le moins cher
2 to 5 days
180,00 €
Livraison gratuite

Salomon GTX Lacets Rapides Chaussure Hike Homme Trainer Noir EU 41-46

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
209,28 €
Livraison à partir de 5,78 €

Produits similaires

Salomon - Xt-6 - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 2/3 EU
206,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon XT 6 Blkportbla 44 2/3 EU
148,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Baskets XT-6 Homme Blanc Maille/synthétique Taille 44 2/3
171,85 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon XT 6 Expanse Almndolv 45 1/3 EU
136,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon XT 6 Expanse Almndolv 38 2/3 EU
136,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon XT-6 Homme - Noir 44

Offre la moins chère

Salomon est réputé pour son équipement de plein air exceptionnel et sa silhouette XT-6 ADV protège les pieds des athlètes de plein air depuis 2013. _ - En haut, le modèle dispose d'une base en maille respirante à haute abrasion, recouverte d'un film TPU soudé pour durabilité légère. _ - Idéales pour le trail, la paire est dotée d'un amorti EVA double densité dans la semelle intermédiaire pour une meilleure absorption des chocs sur les terrains difficiles, tandis que la technologie signature Quicklace de la marque permet une fixation facile lors de tes déplacements. _ - Signant les choses, la marque Salomon se distingue partout pour une finition immédiatement reconnaissable.
180,00 €
2 to 5 days
JD Sports FR