XT-6 gris 44.666

Salomon XT-6 Nocturne Vision - Noir 44 2/3

XT-6 gris 44.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Salomon XT-6 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 2/3 - Maille/synthétique Black 44 2/3

Prix le moins cher
3-4 days
179,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Salomon - Xt-6 - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 2/3 EU
206,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon XT 6 Blkportbla 44 2/3 EU
148,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Baskets XT-6 Homme Blanc Maille/synthétique Taille 44 2/3
171,85 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon XT 6 Expanse Almndolv 45 1/3 EU
136,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon XT 6 Expanse Almndolv 38 2/3 EU
136,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XT-6 gris 44.666

Offre la moins chère

Le Salomon XT-6 Nocturne Vision est une sneaker basse robuste en gris. Elle t’offre un confort respirant grâce à des rembourrages agréables et une semelle intérieure amortissante. La semelle extérieure, résistante à l’abrasion, flexible et antidérapante, assure une bonne adhérence. Cette chaussure est facile à entretenir et stabilisante - parfaite pour ton quotidien actif. Caractéristiques Respirante et facile à entretenir Rembourrages confortables à l’intérieur Semelle extérieure résistante à l’abrasion et flexible Antidérapante et amortissante Stabilisante pour un maintien sûr
179,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr