Salon bas de jardin - Aluminium - Proloisirs - 4 personnes - Graphite - Coussins inclus - XERES SET

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
529,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Salon de jardin 4 places PROLOISIRS Xeres graphite coussins Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
673,00 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin Bas Proloisirs Xeres 4 Places Graphite Gris

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
699,14 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 4 places Xeres graphite coussins

Se renseigner auprès du vendeur
705,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine – Salon jardin 5 places TURINI Marron – 2 canapés, 2 fauteuils, table basse verre
169,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
DCB Garden – Salon bas de jardin 5 places – alu aspect bois, teck et corde tissée – Marron
1 590,00 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
Salon de jardin bas 5 pl en alu imitation bois et corde tissée
1 490,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 79,00 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas Malaga 6 Places avec canapés, fauteuils et Table Gris Anthracite
119,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 27,99 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas TOLEDE 4 Places avec canapé, fauteuils et Table Blanc et Beige
69,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 20,99 €
Salon bas de jardin - Aluminium - Proloisirs - 4 personnes - Graphite - Coussins inclus - XERES SET

Offre la moins chère

Le salon Xeres offre un espace détente moderne : structure acier époxy, accoudoirs polywood et coussins épais déhoussables. Un ensemble chic et convivial pour sublimer votre extérieur.
529,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com