vidaXL Salon de Jardin 10 pcs avec Coussins Blanc crème Bambou, Ensemble de Salon, Ensemble de Salon extérieur, Ensemble de mobilier d'extérieur

Salon de jardin 10 pcs avec coussins blanc crème bambou, ensemble de salon, ensemble de salon extérieu 3155192

vidaXL Salon de Jardin 10 pcs avec Coussins Blanc crème Bambou, Ensemble de Salon, Ensemble de Salon extérieur, Ensemble de mobilier d'extérieur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
865,60 €
Livraison à 4 440,00 €

vidaXL Salon de jardin 10 pcs avec coussins blanc crème bambou, ensemble de salon, ensemble de salon extérieu 3155192 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
888,67 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 10 pcs avec coussins blanc crème bambou, ensemble de salon, ensemble de salon extérieu 3155192

Se renseigner auprès du vendeur
889,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin 10 pcs avec Coussins Blanc crème Bambou, Ensemble de Salon, Ensemble de Salon extérieur, Ensemble de mobilier d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
895,99 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse Patio Extérieur Bambou vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
895,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin 10 pcs avec Coussins Blanc crème Bambou, Ensemble de Salon, Ensemble de Salon extérieur, Ensemble de mobilier d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,21 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin 10 Pcs Avec Coussins Blanc Crème Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
1 046,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin 10 pcs avec Coussins Blanc crème Bambou, Ensemble de Salon, Ensemble de Salon extérieur, Ensemble de mobilier d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 051,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Salon de Jardin 10 pcs avec Coussins Blanc crème Bambou, Ensemble de Salon, Ensemble de Salon extérieur, Ensemble de mobilier d'extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 052,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Salon de Jardin 10 pcs avec Coussins Blanc crème Bambou, Ensemble de Salon, Ensemble de Salon extérieur, Ensemble de mobilier d'extérieur

Offre la moins chère

Savourez une tasse de café ou de thé par beau temps dans votre espace extérieur avec cet élégant ensemble de salon de jardin en bambou ! 【Matériau durable :】 le bambou est connu pour sa flexibilité et sa dureté. Les meubles en bambou sont une bonne option lorsque vous voulez des meubles d'extérieur solides fabriqués à partir de matériaux naturels. 【Expérience d'assise confortable :】 le dossier et l'accoudoir ajoutent un confort d'assise supplémentaire pour l'ensemble de canapé de jardin. De plus, les coussins d'assise et de dossier moelleux offrent un confort pendant votre temps d'assise. 【Table pratique :】 la table robuste est parfaite pour placer des repas, des boissons et d'autres objets décoratifs. 【Conception modulaire :】 l'ensemble de salon est flexible et facile à déplacer, vous pouvez donc le combiner avec d'autres segments modulaires dans la boutique en ligne pour créer vos propres configurations d'ensemble de salon d'extérieur ! Bon à savoir :】
865,60 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ALLIBERT MONACO Ensemble de salon, avec table de stockage, graphite/gris 17200031
359,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Salon de jardin resine tressee 3 pieces 4 personnes 65 x 113 x 74 cm noir
119,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
vidaXL Ensemble de canapés de jardin 5 pièces en bois d'acacia massif Marron
357,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALLIBERT ALABAMA Ensemble de salon, marron/beige 17199240
239,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €