Salon De Jardin 10 Personnes Terracotta Orange

IDMarket Salon de jardin Madrid 10 personnes Table 240 cm 10 chaises empilables Terracotta orange

Salon De Jardin 10 Personnes Terracotta Orange

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
299,99 €
Livraison à partir de 71,99 €

IDMarket - Salon de Jardin Madrid Table 240 CM et 10 chaises empilables Terracotta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison à partir de 71,99 €

IDMARKET Salon de jardin MADRID table 240 CM et 10 chaises empilables terracotta

5 à 10 jours
319,99 €
Livraison à partir de 71,99 €

Salon de jardin gris acier 10 personnes 240.0 x 80 x 73.0 cm 10 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison à partir de 71,99 €

Salon de jardin id market gris acier 10 personnes 240.0 x 80 x 73.0 cm 10 pieces rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison à partir de 71,99 €

Produits similaires

IDMarket - Salon de jardin POLY Table extensible 135-270 cm et 12 chaises Gris foncé
429,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 71,99 €
IDMarket – Salon de jardin Madrid – Table 150 cm et 6 chaises empilables – Gris
194,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 42,99 €
IDMarket Salon de jardin MADRID Table 240 cm et 10 chaises empilables mix bleu, gris et noir
319,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 71,99 €
IDMarket - Salon de jardin NOUMEA Table 190 cm Plateau verre trempé effet bois 8 chaises blanc/bois
279,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 60,99 €
IDMarket - Salon de jardin Thelma - Table 190 cm et 8 chaises empilables - Gris Anthracite
229,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 60,99 €
Salon De Jardin 10 Personnes Terracotta Orange

Offre la moins chère

Points forts Plateau verre trempé 10 chaises empilables Stable et robuste Design contemporain Salon de jardin MADRID table 240 CM et 10 chaises empilables terracotta Installez-vous confortablement autour de cet ensemble de jardin MADRID et partagez un repas en plein air! Grâce à sa table de 240 cm de long et ses 10 chaises empilables, vous pourrez accueillir famille et amis en toute convivialité! Sobre et élégant, l'ensemble de jardin métal propose un plateau de table en verre trempé ainsi qu'un dossier et des assises de chaises en textilène terracotta. Prenez vos repas en plein air et invitez votre famille et vos amis à se réunir autour de ce salon de jardin MADRID ! Avec sa capacité d'accueil de 10 personnes, profitez de moments chaleureux à plusieurs et échangez en toute convivialité ! Grâce à ses 10 chaises empilables, cet ensemble de jardin propose ergonomie et facilité d'installation. Sa structure en acier gris, pensée pour les repas en extérieur, lui confère robustesse et longév
299,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR