Salon de jardin d'angle 6 places en aluminium - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
789,00 €
Livraison à 79,00 €

Salon d'Angle de Jardin 6 Places "Beaubourg" 145cm Gris Anthracite

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
1 322,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin beaubourg gris 6 personnes 4 pieces 75 x 145 x 64 cm aluminium gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 322,99 €
Livraison à 59,99 €

Salon de jardin beaubourg gris 6 personnes 4 pieces 75 x 145 x 64 cm aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
1 322,99 €
Livraison à 59,99 €
Salon de jardin d'angle 6 places en aluminium - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Salon de jardin BEAUBOURG en aluminium, composé d'une table basse carrée avec plateau verre, de 2 méridiennes 2 places, d'un angle et d'un fauteuil. Coussins déhoussables 250 g/m² garni polyester (20kg/m3). DIMENSIONS Méridienne : L 145 x l 75 x H 64 cmFauteuil : L 79 x l 75 x H 64 cmAngle : L 75 x l 75 x H 64 cmTable : L 71 x l 71 x H 31,5 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/3 : Longueur 153 x Largeur 83 x Hauteur 69 cm . 40 kgColis 2/3 : Longueur 79 x Largeur 79 x Hauteur 69 cm . 23 kgColis 3/3 : Longueur 83 x Largeur 79 x Hauteur 69 cm . 15 kg
789,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

ALLIBERT MONACO Ensemble de salon, avec table de stockage, graphite/gris 17200031
359,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Salon de jardin resine tressee 3 pieces 4 personnes 65 x 113 x 74 cm noir
139,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
vidaXL Salon de jardin Bois d'acacia solide 5 pcs avec coussin modulable
452,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
ALLIBERT ALABAMA Ensemble de salon, marron/beige 17199240
239,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
vidaXL Ensemble de canapés de jardin 5 pièces en bois d'acacia massif Marron
357,81 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite