Salon de jardin duo PAOPAO Beige Blanc 2 places - Acier traité époxy, Traitement antirouille renforcé Hespéride

Prix le moins cher
3 à 5 jours
269,00 €
Livraison à partir de 49,99 €

Salon de jardin 2 places acier traité époxy PAOPAO beige et blanc - Hespéride

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 3 jours
314,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Salon de Jardin Duo Paopao Blanc en Acier traité en epoxy 2 Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALLIBERT TARIFA Ensemble de jardin, marron/beige 17197152
297,67 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Salon De Jardin California 5 Places - Imitation Resine Tressee - Gris
484,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Salon de jardin resine tressee 3 pieces 4 personnes 65 x 113 x 74 cm noir
134,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Hespéride Salon de jardin Piazza Alu et Texaline 4 places Café
299,00 €
Comparer 8 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
ALLIBERT GEORGIA Ensemble de salon, marron/gris-beige 17199879
247,20 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Salon de jardin duo PAOPAO Beige Blanc 2 places - Acier traité époxy, Traitement antirouille renforcé Hespéride

Offre la moins chère

Très accueillant, le salon de jardin "Paopao" Hespéride vous promet d'agréables instants en duo.Une bulle de relaxationVraiment cosy, le salon de jardin "Paopao" se compose...
269,00 €
3 à 5 jours
Hesperide.com (FR)