Salon de jardin en résine imitation rotin tressé - Gris graphite - Avec pouf et table basse - KETER - 4 personnes - CALIFORNIA

offres d'occasion à partir de

Salon de jardin en résine imitation rotin tressé - Gris graphite - Avec pouf et table basse - KETER - 4 personnes - CALIFORNIA

Prix le moins cher
1 à 2 jours
349,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Salon de jardin en résine imitation rotin tressé - Gris graphite - Avec pouf et table basse - KETER - 4 personnes - CALIFORNIA

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en résine imitation rotin tressé - Gris graphite - Avec pouf et table basse - KETER - 4 personnes - CALIFORNIA

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en résine imitation rotin tressé - Gris graphite - Avec pouf et table basse - KETER - 4 personnes - CALIFORNIA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
460,27 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin Bas En Résine Tressée Gris Graphite (3 Pièces) California Keter Gris

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
461,37 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en résine imitation rotin tressé graphite Avec pouf et table basse KE gris G

Se renseigner auprès du vendeur
500,78 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en résine imitation rotin tressé graphite Avec pouf et table basse KE

Se renseigner auprès du vendeur
505,47 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en résine imitation rotin tressé - Gris graphite - Avec pouf et table basse - KETER - 4 personnes - CALIFORNIA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
516,57 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en résine imitation rotin tressé - Gris graphite - Avec pouf et table basse - KETER - 4 personnes - CALIFORNIA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
538,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ALLIBERT TARIFA Ensemble de jardin, marron/beige 17197152
307,97 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Salon De Jardin California 5 Places - Imitation Resine Tressee - Gris
499,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Salon de jardin resine tressee 3 pieces 4 personnes 65 x 113 x 74 cm noir
149,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
ALLIBERT GEORGIA Ensemble de salon, marron/gris-beige 17199879
247,20 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Relaxdays Ensemble jardin rotin synthétique 4 pcs
297,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Salon de jardin en résine imitation rotin tressé - Gris graphite - Avec pouf et table basse - KETER - 4 personnes - CALIFORNIA

Offre la moins chère

Le salon de jardin CALIFORNIA en résine imitation rotin gris graphite est parfait pour 4 personnes. Il comprend un canapé 3 places, un pouf et une table basse, tous accompagnés de coussins moelleux. Facile d'entretien, il est idéal pour l'extérieur.
349,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com