Salon de jardin - TECTAKE - Canapé de jardin COMOSA 2 places, rembourrage épais, housses amovibles et déperlantes - Marron/Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
177,99 €
Livraison gratuite

tectake® Salon de Jardin Exterieur Canapé 2 Places Banquette de Jardin Coussins épais Inclus Cadre en Acier laqué époxy Mobilier Canape Exterieur Amenagement Balcon Terrasse Veranda Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 2 places avec rembourrage épais et housses amovibles marron/beige

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

tectake® Salon de Jardin Exterieur Canapé 2 Places Banquette de Jardin Coussins épais Inclus Cadre en Acier laqué époxy Mobilier Canape Exterieur Amenagement Balcon Terrasse Veranda Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALLIBERT TARIFA Ensemble de jardin, marron/beige 17197152
297,67 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Salon De Jardin California 5 Places - Imitation Resine Tressee - Gris
499,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Salon de jardin resine tressee 3 pieces 4 personnes 65 x 113 x 74 cm noir
149,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Hespéride Salon de jardin Piazza Alu et Texaline 4 places Café
299,00 €
Comparer 8 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
ALLIBERT GEORGIA Ensemble de salon, marron/gris-beige 17199879
247,20 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Salon de jardin - TECTAKE - Canapé de jardin COMOSA 2 places, rembourrage épais, housses amovibles et déperlantes - Marron/Beige

Offre la moins chère

Un incontournableLe confortable canapé lounge de jardin Comosa de tectake transforme votre espace extérieur en un oasis de bien-être accueillant. L'apparence élégante s'intègre parfaitement dans n'importe quel environnement et crée une atmosphère particulièrement chaleureuse.Une détente maximaleAvec ses coussins d'assise et de dossier très épais ce canapé 2 places offre un confort ultime pour des heures de détente sur votre terrasse ou dans votre jardin. Les housses déperlantes en polyester sont non seulement faciles d’entretien, mais aussi parfaitement adaptées à une utilisation en extérieur car elles peuvent être facilement retirées et lavées si nécessaire.Design astucieuxLe cadre en acier robuste du canapé assure une stabilité optimale et est protégé contre les influences extérieures par un revêtement par poudre de haute qualité. Les pieds réglables en hauteur et doux pour le sol garantissent également une stabilité absolue, que le canapé soit placé sur de la pierre, du bois ou de l
177,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)