Salon de jardin en résine tressée avec housses en polyester amovibles

Salon de jardin - TECTAKE - Ensemble d'extérieur canapé et 2 fauteuils SUNDO en résine tressée housses amovibles

Salon de jardin en résine tressée avec housses en polyester amovibles

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
315,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin - TECTAKE - Ensemble d'extérieur canapé et 2 fauteuils SUNDO en résine tressée housses amovibles et coussins - Gris

2 à 3 jours
315,99 €
Livraison gratuite
Salon de jardin en résine tressée avec housses en polyester amovibles

Offre la moins chère

Salon de jardin confortable composé d'un canapé et de 2 fauteuils / Cadres solides en acier revêtu par poudre / Coussins d'assise épais et coussins de dossier confortables / Résine tressée résistante aux intempéries et durable
315,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ALLIBERT MONACO Ensemble de salon, avec table de stockage, graphite/gris 17200031
359,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Salon de jardin resine tressee 3 pieces 4 personnes 65 x 113 x 74 cm noir
119,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
vidaXL Ensemble de canapés de jardin 5 pièces en bois d'acacia massif Marron
357,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble de mobilier de jardin 3 pièces
139,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
ALLIBERT ALABAMA Ensemble de salon, marron/beige 17199240
239,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €