tectake® Ensemble Salon de Jardin Exterieur en Poly Rotin Modulable Bain de Soleil 4 Places 1 Canapé 1 Tabouret Pouf et 1 Table de Jardin, Mobilier de Jardin pour Amenagement Balcon Terrasse Veranda

Salon de jardin - TECTAKE - Ensemble lounge d'extérieur KONSTANZA modulable en canapé ou transats en rotin avec table - Naturel

offres d'occasion à partir de

tectake® Ensemble Salon de Jardin Exterieur en Poly Rotin Modulable Bain de Soleil 4 Places 1 Canapé 1 Tabouret Pouf et 1 Table de Jardin, Mobilier de Jardin pour Amenagement Balcon Terrasse Veranda

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
329,90 €
Livraison gratuite

Salon en rotin avec cadre en aluminium marron naturel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,90 €
Livraison gratuite

tectake® Ensemble Salon de Jardin Exterieur en Poly Rotin Modulable Bain de Soleil 4 Places 1 Canapé 1 Tabouret Pouf et 1 Table de Jardin, Mobilier de Jardin pour Amenagement Balcon Terrasse Veranda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
465,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALLIBERT TARIFA Ensemble de jardin, marron/beige 17197152
307,97 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Salon De Jardin California 5 Places - Imitation Resine Tressee - Gris
499,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Salon de jardin resine tressee 3 pieces 4 personnes 65 x 113 x 74 cm noir
149,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
ALLIBERT GEORGIA Ensemble de salon, marron/gris-beige 17199879
247,20 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Relaxdays Ensemble jardin rotin synthétique 4 pcs
297,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
tectake® Ensemble Salon de Jardin Exterieur en Poly Rotin Modulable Bain de Soleil 4 Places 1 Canapé 1 Tabouret Pouf et 1 Table de Jardin, Mobilier de Jardin pour Amenagement Balcon Terrasse Veranda

Offre la moins chère

CONFORT EXCEPTIONNEL: Découvrez le luxe de détente avec notre salon de jardin extérieur en rotin. Chaque fauteuil salon vous enveloppe dans des coussins épais, parfaits pour des moments de relaxation inégalés. Profitez d'un canapé de jardin exterieur alliant élégance et confort, idéal pour lire, discuter, ou simplement savourer un bain de soleil jardin extérieur. DURABILITÉ ET STYLE: Optez pour une longévité à toute épreuve avec notre ensemble de jardin tressé en poly-rotin résistant aux UV. Ce salon jardin résiste à l'épreuve du temps et des éléments, tout en ajoutant une touche chic à votre espace extérieur. Les pieds en bois de nos chaises de jardin, avec capuchons protecteurs, garantissent une stabilité parfaite sans endommager votre sol. FACILITÉ D'ENTRETIEN ET MONTAGE RAPIDE: Avec des housses hydrofuges et lavables, notre salon de jardin est un rêve pour ceux qui privilégient un entretien facile. De plus, son montage rapide vous permet de transformer votre espace extérieur en un clin d'œil. Imaginez-vous déjà vous détendre sur votre chaise longue jardin extérieur, avec un livre ou un cocktail à la main. VERSATILITÉ ET ÉLÉGANCE: Notre table de jardin avec plaque en verre de sécurité amovible est le cœur de ce salon exterieur. Parfaite pour des dîners en plein air, des jeux de société, ou comme support pour vos boissons, elle combine fonctionnalité et esthétique. Cet ensemble table chaise jardin deviendra rapidement le lieu de rassemblement favori pour vos amis et votre famille. DESIGN MODULABLE ET PRATIQUE: Réinventez votre espace selon vos besoins avec ce salon de jardin modulable. Chaque pièce, du fauteuil jardin au tabouret pouf, peut être agencée pour créer l'ambiance parfaite pour chaque occasion. Ajoutez à cela deux coussins décoratifs inclus pour une touche de couleur et de style supplémentaire.
329,90 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.