Salon de jardin - TECTAKE - Ensemble repas d'extérieur MALAGA 10 personnes pliable encastrable en rotin avec housse - Gris
10 Places salon de jardin encastrable avec housse de protection gris assise confortable entretien facile
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,90 €
Livraison gratuite
Salon de jardin - TECTAKE - salon extérieur malaga, encastrable, assise confortable, entretien facile, 167 x 109,5 x 73 cm - gris
2 à 3 jours
549,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 549,90 €
Salon de jardin résine tressée 10 places avec housse couleur naturelle encastrable
549,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
ALLIBERT MONACO Ensemble de salon, avec table de stockage, graphite/gris 17200031
359,00 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Salon de jardin resine tressee 3 pieces 4 personnes 65 x 113 x 74 cm noir
139,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
vidaXL Salon de jardin Bois d'acacia solide 5 pcs avec coussin modulable
452,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
ALLIBERT ALABAMA Ensemble de salon, marron/beige 17199240
239,00 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
vidaXL Ensemble de canapés de jardin 5 pièces en bois d'acacia massif Marron
357,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite