Salsa Jeans Push Up Destiny Skinny High Waist Jeans Bleu 32 / 30 Femme

Salsa Jean Destiny Push UP Skinny DÉLAVAGE FONCÉ

Salsa Jeans Push Up Destiny Skinny High Waist Jeans Bleu 32 / 30 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Destiny Bleu 32x30

3 à 5 jours ouvrés
74,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Destiny Bleu 32x30

5 jours ouvrables
74,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Jean Destiny Push UP Skinny DÉLAVAGE FONCÉ

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
80,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salsa Jean Destiny Push UP Skinny DÉLAVAGE FONCÉ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,94 €
Livraison à partir de 2,76 €

Produits similaires

Salsa Jeans 21006781 Skinny Fit Jeans Noir 30 / 30 Homme
67,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jean Destiny Push UP Skinny DÉLAVAGE Moyen
109,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,76 €
Salsa Jeans 21006781 Skinny Fit Jeans Noir 32 / 30 Homme
67,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 21006781 Skinny Fit Jeans Noir 29 / 30 Homme
67,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 21006781 Skinny Fit Jeans Noir 33 / 30 Homme
67,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans Push Up Destiny Skinny High Waist Jeans Bleu 32 / 30 Femme

Offre la moins chère

SALSA JEANS Push Up Destiny Skinny Taille HauteDécouvrez le secret ultime pour une silhouette impeccable avec le jean SALSA JEANS Push Up Destiny Skinny Taille Haute. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean est plus qu´un simple vêtement , c´est une célébration de vos courbes naturelles, conçu pour offrir un lifting inégalé et une forme sculptée qui renforce votre confiance dès que vous l´enfilez. Pierre angulaire de notre collection de vêtements pour femmes, ce pantalon est confectionné à la perfection, incarnant l´essence du style et de l´innovation.La magie réside dans la technologie exclusive Push Up Destiny. Ce design innovant travaille en harmonie avec votre corps, rehaussant et définissant votre silhouette à la perfection. Le placement réfléchi des coutures et un empiècement unique en forme de cœur à l´arrière créent un effet lifting incroyable, assurant que vos courbes sont mises en valeur de la manière la plus flatteuse possible. Découvrez un look arrondi et galbé
73,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)