Salsa Jeans Secret Push In Skinny In Dark Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Salsa Jean Taille Haut - Secret Push in

Salsa Jeans Secret Push In Skinny In Dark Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Skinny femme Salsa Jeans Secret Push In Bleu 29x32

5 jours ouvrables
74,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Skinny femme Salsa Jeans Secret Push In Bleu 29x32

3 à 5 jours ouvrés
74,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Jean Taille Haut - Secret Push in

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
79,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Salsa - Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L30
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans S-activ Slim Fit Jeans Gris 32 / 32 Homme
61,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa - Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L30
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans S-activ Slim Fit Jeans Bleu 33 / 32 Homme
67,64 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans regular Salsa Jeans Coolmax Bleu 31x32
67,64 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa Jeans Secret Push In Skinny In Dark Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

SALSA JEANS Jean Skinny Secret Push In Jean Brute | Denim Façonnant FemmeDécouvrez votre silhouette la plus élégante avec le Jean Skinny Secret Push In de SALSA JEANS, un chef-d´œuvre de design dans le monde de la mode féminine. Conçu pour celles qui recherchent l´équilibre parfait entre style, confort et une silhouette impeccable, ce jean brut est un ajout essentiel à toute garde-robe. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est un outil de confiance, conçu pour célébrer et mettre en valeur vos courbes naturelles. La technologie innovante Push In offre un effet façonnant doux et efficace, créant un profil magnifiquement lisse et profilé. C´est votre secret pour vous sentir sûre et sophistiquée, quelle que soit l´occasion.La magie du jean Secret Push In réside dans sa capacité à offrir un effet façonnant immédiat, se concentrant sur le contour du torse pour un aspect flatteur de ventre plat. Cette caractéristique subtile mais puissante travaille à créer la silhouette la plus élégante, vou
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)