Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Blanc 31x32

Salsa Jeans 1191230001 Secret Push In Slim Jeans Blanc 31 / 32 Femme

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Blanc 31x32

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Blanc 31x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Jeans 1191230001 Secret Push In Slim Jeans Blanc 31 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salsa Pantalons Secret Push in Slim de Couleur

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
65,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret 31/32

4 à 7 jours
71,80 €
Livraison gratuite

Salsa Pantalons Secret Push in Slim de Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,98 €
Livraison gratuite

Salsa Pantalons Secret Push in Slim de Couleur

81,02 €
Livraison gratuite

Salsa Pantalons Secret Push in Slim de Couleur

En stock
99,90 €
Livraison à partir de 2,96 €

Produits similaires

Salsa Jeans 1191230001 Secret Push In Slim Jeans Blanc 28 / 32 Femme
60,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 1191230001 Secret Push In Slim Jeans Blanc 31 / 32 Femme
61,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 1191230001 Secret Push In Slim Jeans Blanc 38 / 32 Femme
61,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 1191230001 Secret Push In Slim Jeans Blanc 40 / 32 Femme
59,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 1191230001 Secret Push In Slim Jeans Blanc 29 / 32 Femme
61,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Blanc 31x32

Offre la moins chère

Les jeans Secret Push In, taille moyenne et à deux boutons, intègrent un panneau interne spécialement conçu pour sculpter votre taille avec un confort maximal. Les deux pinces latérales garantissent un ajustement parfait. Ils sont la preuve que l'élégance se porte aussi en jean.- Jean Secret- Couleur blanche- Effet Push In- Jambe slim- Taille moyenne- Ouverture frontale avec fermeture éclair et boutons- Cinq poches- Avec passantsLe jean Push In Secret produit un effet gainant pour une silhouette vraiment élégante.
61,15 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)