Jeans Skinny femme Salsa Jeans Faith Push In Blanc 30x30

Salsa Jeans 121088 Secret Glamour Push In Jeans Blanc 30 / 30 Femme

Jeans Skinny femme Salsa Jeans Faith Push In Blanc 30x30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
58,16 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Skinny femme Salsa Jeans Faith Push In Blanc 30x30

3 à 5 jours ouvrés
58,38 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Skinny femme Salsa Jeans Faith Push In Blanc 30x30

2-4 jours ouvrables
59,01 €
Livraison à 6,99 €

Salsa Jeans 121088 Secret Glamour Push In Jeans Blanc 30 / 30 Femme

2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Jean femme SALSA Secret Glamour Capri - Taille haute - Skinny - Blanc 30/32

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,00 €
Livraison gratuite
Jeans Skinny femme Salsa Jeans Faith Push In Blanc 30x30

Offre la moins chère

Les jeans Faith Push In, taille haute et 1 bouton, intÚgrent un panneau interne qui enveloppe toute votre taille pour un confort maximal. Le pli latéral assure un ajustement parfait, dans un jean qui peut adopter plusieurs personnalités et styles. Ils ont été conçus pour vous, pour votre corps et pour renforcer votre confiance au quotidien.- Jean Faith- Effet Push In- Couleur blanche- Jambe skinny cropped- Taille haute- Ouverture frontale avec fermeture éclair et bouton- Cinq poches- Avec passantsLe jean Faith Push In produit un effet de taille définie qui met toutes les silhouettes en valeur.
58,16 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Salsa Jeans 121088 Secret Glamour Push In Jeans Blanc 25 / 30 Femme
61,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans 121088 Secret Glamour Push In Jeans Blanc 32 / 30 Femme
60,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans 121088 Secret Glamour Push In Jeans Blanc 27 / 30 Femme
60,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans 121088 Secret Glamour Push In Jeans Blanc 28 / 30 Femme
60,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans 121088 Secret Glamour Push In Jeans Blanc 30 / 30 Femme
60,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €