Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 34 / 30 Femme

Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Noir 34/30 Femme

Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 34 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans crop skinny femme Salsa Jeans Secret Noir 34x30

5 jours ouvrables
63,56 €
Livraison à 6,99 €

Jeans crop skinny femme Salsa Jeans Secret Noir 34x30

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Salsa Jeans Secret Push in ENDUITS

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
70,91 €
Livraison à 5,99 €

Salsa Jeans Secret Push in ENDUITS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,36 €
Livraison gratuite

Salsa Jeans Secret Push in ENDUITS

84,96 €
Livraison gratuite

Salsa Jeans Secret Push in ENDUITS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,40 €
Livraison à 2,86 €
Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 34 / 30 Femme

Offre la moins chère

Dévoilez le secret ultime pour une silhouette impeccable et sculptée avec le jean SALSA JEANS 121997 Secret Push In Coating. Méticuleusement conçu pour la femme moderne qui recherche à la fois un style incomparable et un confort innovant, ce pantalon est plus qu´un simple jean, c´est une pièce audacieuse qui boostera votre confiance. En tant que pierre angulaire de la catégorie Vêtements et Pantalons, ce design redéfinit ce qu´un jean peut faire pour votre silhouette.La magie réside dans la célèbre coupe Secret Push In, un design révolutionnaire qui travaille discrètement pour créer le profil le plus élégant et le plus épuré. Cette construction innovante comprend un panneau interne qui lisse et contourne délicatement la zone abdominale, offrant un subtil effet ventre plat qui rehausse vos courbes naturelles sans compromettre le confort. La technologie Push In Secret offre un effet modelant remarquable, vous assurant de paraître et de vous sentir sous votre meilleur jour sous tous les a
61,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 27 / 30 Femme
61,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jean 121997 Secret Push In Coating Noir 26/30 Femme
61,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jean 121997 Secret Push In Enduits Noir 36/30 Femme
44,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 33 / 30 Femme
59,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans Secret Push In Enduits – crop skinny femme Noir 38x30
59,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €