Salsa Jeans 123426 Diva Slim Fit Jeans Noir 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Skinny femme Salsa Jeans Diva Faith Noir 29x32

5 jours ouvrables
70,79 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Skinny femme Salsa Jeans Diva Faith Noir 29x32

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Salsa Femme Diva Jeans, Negro, 29

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
77,67 €
Livraison à 5,99 €

Salsa Femme Diva Jeans, Negro, 29

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,31 €
Livraison gratuite

Salsa Femme Diva Jeans, Negro, 29

93,74 €
Livraison gratuite

Salsa Femme Diva Jeans, Negro, 29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 4,10 €
Salsa Jeans 123426 Diva Slim Fit Jeans Noir 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

SALSA JEANS 123426 Diva Jean Coupe Ajustée : L´Expérience Amincissante Ultime en Noir VraiDécouvrez le jean révolutionnaire SALSA JEANS 123426 Diva coupe ajustée, un chef-d´œuvre d´ingénierie de la mode conçu pour transformer votre silhouette et redéfinir votre confort. Ce n´est pas juste une autre paire de pantalons pour femme , c´est une solution complète d´embellissement corporel qui offre trois effets incroyables en un seul vêtement élégant, ce qui en fait un indispensable dans toute garde-robe moderne. Faites l´expérience de la fusion parfaite entre technologie innovante et style intemporel avec ce jean gainant exceptionnel.La magie du jean Diva réside dans sa construction unique 3-en-1. Premièrement, il présente un effet corset intégré qui crée une taille instantanément plus fine et plus définie. Ce design astucieux aplatit la zone du ventre, sculptant votre milieu pour une silhouette élégante et chic sous n´importe quel haut. Deuxièmement, ce jean est conçu pour améliorer votre
69,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Salsa Jeans 123426 Diva Slim Fit Jeans Noir 26 / 32 Femme
68,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans 123426 Diva Slim Fit Jeans Noir 28 / 32 Femme
68,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans 123426 Diva Slim Fit Jeans Noir 32 / 32 Femme
77,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salsa Jeans 123426 Diva Slim Fit Jeans Noir 27 / 32 Femme
67,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans Diva True Black
109,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,06 €