Salsa Jeans 126044 Cropped True Slim Light Jeans Bleu 25 / 28 Femme

Salsa Jeans Jean 'True' bleu clair, Taille 23

Salsa Jeans 126044 Cropped True Slim Light Jeans Bleu 25 / 28 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans True Bleu 25x28

3 à 5 jours ouvrés
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans True Bleu 25x28

5 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salsa - Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L30
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans Slim Salsa Jeans S-Activ Bleu 34x32
61,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa - Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L30
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans regular Salsa Jeans Coolmax Bleu 31x32
68,63 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans slim Salsa Jeans Washed Noir 31x32
59,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 126044 Cropped True Slim Light Jeans Bleu 25 / 28 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel indispensable en denim avec le jean SALSA JEANS 126044 Cropped True Slim Light. Conçu avec expertise pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et une coupe exceptionnelle, ce jean témoigne de la réputation de Salsa Jeans en matière de création de la silhouette parfaite. Une pièce maîtresse pour toute garde-robe, ce jean combine une construction classique avec des détails contemporains pour offrir une sophistication et un confort inégalés.Adoptez un profil impeccable avec la coupe signature True Slim, conçue pour épouser gracieusement vos courbes et créer un look magnifiquement épuré et allongé. La taille haute flatteuse est un avantage clé, offrant un confort et un maintien supérieurs tout en définissant élégamment votre tour de taille naturel. Fermé par un seul bouton robuste, ce jean assure une coupe sûre et sculptée qui reste en place toute la journée. Le délavage clair ajoute une touche de charme d´inspiration vintage et une polyvalence sans effor
59,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)