Salsa Jeans 126111 Cropped True Slim Jeans Bleu 33 / 28 Femme

Salsa Jeans Jean 'True' bleu foncé, Taille 31

Salsa Jeans 126111 Cropped True Slim Jeans Bleu 33 / 28 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Slim femme Salsa Jeans True Wash Bleu 33x28

5 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Slim femme Salsa Jeans True Wash Bleu 33x28

3 à 5 jours ouvrés
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salsa - Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L30
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans regular Salsa Jeans Coolmax Bleu 32x32
68,63 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa - Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L30
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans Slim Salsa Jeans S-Activ Bleu 34x32
61,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans regular Salsa Jeans Coolmax Bleu 31x32
68,63 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa Jeans 126111 Cropped True Slim Jeans Bleu 33 / 28 Femme

Offre la moins chère

JEANS SALSA 126111 Jeans Courtes True Slim pour Femme | Denim Authentique Taille HauteDécouvrez l´essentiel de votre nouvelle garde-robe avec le jean SALSA JEANS 126111 Cropped True Slim, méticuleusement conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et une coupe impeccable. Ce sont des jeans True, confectionnés pour sublimer votre silhouette et servir de base à d´innombrables tenues. Proposé dans un lavage bleu polyvalent et classique, ce pantalon allie harmonieusement un attrait intemporel aux tendances contemporaines, en faisant une pièce indispensable de la catégorie Vêtements pour toutes les saisons. Rehaussez votre look de tous les jours avec la confiance qu´apporte le port d´une paire de jeans qui semble avoir été faite spécialement pour vous.Une Coupe Taille Haute Qui Flattera et SculpteraDécouvrez le pouvoir transformateur d´une taille haute parfaitement exécutée. Le SALSA JEANS 126111 est conçu pour se porter confortablement au-dessus de votre taille naturelle, c
59,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)