Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 29 / 30 Femme

Salsa Jeans Jean 'Wonder' noir, Taille 27 Longueur 30

Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 29 / 30 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Wonder Noir 29x30

5 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Wonder Noir 29x30

3 à 5 jours ouvrés
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salsa - Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L30
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans regular Salsa Jeans Coolmax Bleu 32x32
67,64 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa - Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L30
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans regular Salsa Jeans Coolmax Bleu 31x32
67,64 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa Jeans 21008261 Slim Fit Low Waist Jeans Noir 31 Homme
59,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 123421 Push Up Wonder Jeans Noir 29 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le denim révolutionnaire qui célèbre votre silhouette avec le jean Push Up Wonder SALSA JEANS 123421. Pierre angulaire de la mode féminine contemporaine, ce jean iconique est méticuleusement conçu pour sublimer vos courbes et offrir un effet sculptant spectaculaire, en faisant une pièce essentielle de toute garde-robe. La technologie Push Up Wonder est mondialement reconnue pour sa capacité à lifter et à façonner, créant une silhouette magnifiquement arrondie et flatteuse qui booste la confiance en soi à chaque port.Si vous souhaitez personnaliser cet article, cliquez sur l´option Personnalisez votre jean ci-dessus.Conçu pour la femme moderne, ce jean long et skinny offre un profil épuré et allongeant, de la hanche à la cheville. La coupe est étudiée à la perfection, alliant une taille basse tendance à l´effet Push Up signature qui accentue votre silhouette sans faute. Fabriqué dans un tissu jean en coton premium très stretch, il promet non seulement une coupe impeccable, mai
59,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)