Salsa Jeans Push Up Wonder Skinny Jeans Gris 26 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Wonder Gris 26x30

5 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans skinny femme Salsa Jeans Wonder Gris 26x30

3 à 5 jours ouvrés
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Salsa Wonder 3000 - SALSA - Skinny - Taille standard - Gris - Bleu - Femme - Adulte 26/30

3 à 6 jours
81,85 €
Livraison à partir de 0,70 €

Produits similaires

Short femme Salsa Jeans Glamour Bleu 28
40,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans Push up Skinny 854 Dark Wash T27L30
73,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 1191210001 Push Up Skinny Jeans Blanc 32 / 30 Femme
62,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jean Secret Push In Skinny – Bleu foncé – Taille 36/32 Femme
71,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans Secret Push in Coupe Bootcut
81,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans Push Up Wonder Skinny Jeans Gris 26 / 30 Femme

Offre la moins chère

Sublimez votre collection de denim avec l´emblématique jean Push Up Wonder Skinny de SALSA JEANS, un véritable témoignage de design innovant dans le vêtement féminin. Ce pantalon exceptionnel est méticuleusement conçu pour célébrer et rehausser votre silhouette naturelle, offrant un mélange inégalé de style, de confort et de confiance pour la femme moderne.Au cœur de ce remarquable jean long se trouve la technologie signature Push Up Wonder. Conçu avec précision, ce système avancé intègre des pinces stratégiquement placées et un empiècement arrondi unique, travaillant en harmonie pour créer un incroyable effet liftant. Le résultat est un postérieur magnifiquement sculpté qui rehausse vos courbes à la perfection et met en valeur votre silhouette, vous assurant d´être et de vous sentir au mieux de votre forme sous tous les angles. Ce n´est pas qu´un simple jean , c´est un vêtement soigneusement conçu qui comprend et accentue la forme féminine, offrant une silhouette flatteuse et définie
66,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)