Salsa Jeans Black Secret Glamour Capri Jeans Noir 29 / 30 Femme

Salsa Jeans Secret Glamour Noir Taille 36 Femme

Salsa Jeans Black Secret Glamour Capri Jeans Noir 29 / 30 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans cropped skinny femme Salsa Jeans Faith Noir 29x30

5 jours ouvrables
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans cropped skinny femme Salsa Jeans Faith Noir 29x30

3 à 5 jours ouvrés
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Secret Glamour True Black Jeans, Noir, 36 Femme

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
65,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salsa Secret Glamour True Black Jeans, Noir, 36 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,94 €
Livraison à partir de 2,76 €

Produits similaires

Short femme Salsa Jeans Glamour Bleu 28
40,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 1191220001 Secret Push In Skinny Jeans Blanc 40 / 30 Femme
59,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans Secret Push In Bootcut Jeans Bleu 30 / 32 Femme
81,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Femme Secret Jeans, Negro, 31
59,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans - SALSA - Secret 8505 - Skinny - Taille standard - Bleu 33/32
81,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans Black Secret Glamour Capri Jeans Noir 29 / 30 Femme

Offre la moins chère

SALSA JEANS Jean Capri Noir Secret GlamourRehaussez votre garde-robe avec la fusion ultime de style, de confort et de design innovant : le jean capri noir Secret Glamour de SALSA JEANS. Méticuleusement conçu pour la femme moderne, ce jean est bien plus qu´un simple pantalon , c´est une déclaration de confiance, conçu pour célébrer et sublimer votre silhouette naturelle. Découvrez le secret d´une coupe parfaite et d´un look irrésistiblement glamour avec cette pièce essentielle.Découvrez la technologie révolutionnaire à double effet qui distingue SALSA JEANS. Ce jean Faith Push In intègre un panneau intérieur unique qui agit pour affiner et lisser délicatement la zone abdominale, créant une taille parfaitement définie qui flatte chaque morphologie. Cet effet gainant subtil offre un look épuré et contrôlé sans sacrifier le confort. Ceci est complété par la célèbre technologie Secret Glamour, qui utilise des poches arrière savamment conçues et des coutures spéciales pour créer un délicat e
60,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)