Salsa Jeans Secret Push In Slim Jeans Bleu 36 / 32 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 36x32

5 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans slim femme Salsa Jeans Secret Bleu 36x32

3 à 5 jours ouvrés
67,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa Jeans Secret Push in avec Effets DÉLAVAGE

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
72,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salsa Jeans Secret Push in avec Effets DÉLAVAGE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,89 €
Livraison à partir de 4,60 €

Produits similaires

Short femme Salsa Jeans Glamour Bleu 28
40,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 1191220001 Secret Push In Skinny Jeans Blanc 40 / 30 Femme
59,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans Secret Push In Bootcut Jeans Bleu 30 / 32 Femme
81,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans 121997 Secret Push In In Coating Jeans Noir 26 / 30 Femme
61,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans - SALSA - Secret 8505 - Skinny - Taille standard - Bleu 33/32
81,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans Secret Push In Slim Jeans Bleu 36 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de style, de confort et d´innovation avec le Jean Slim Secret Push In SALSA JEANS pour Femme. Un chef-d´œuvre d´ingénierie denim, ce jean jambes longues est conçu non seulement pour être porté, mais pour être vécu. C´est la solution ultime pour la garde-robe de la femme moderne qui recherche une silhouette impeccable sans sacrifier le confort toute la journée. Révélez votre moi le plus confiant avec une paire de jeans qui célèbre et rehausse vos courbes naturelles.La magie réside dans la technologie exclusive Secret Push In, un design révolutionnaire qui offre un effet ventre plat doux et efficace. Ceci est réalisé grâce à un panneau interne discret qui lisse et sculpte votre section médiane, créant un profil incroyablement élégant et épuré. Le résultat est un effet de modelage subtil mais puissant qui augmente votre confiance dès que vous les enfilez. Combiné à la coupe Push In, ces jeans travaillent en harmonie pour lifter et sculpter, vous assurant d´êtr
59,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)