Salsa Jeans True Cropped Slim Jeans Bleu 26 / 28 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Slim femme Salsa Jeans True Bleu 26x28

3 à 5 jours ouvrés
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salsa - Jeans Slim Cropped Moderne - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26 L28

1-5 jours ouvrables
144,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Jeans Slim femme Salsa Jeans True Bleu 34x28
60,27 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans Slim femme Salsa Jeans True Bleu 32x28
59,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans regular femme Salsa Jeans True Bleu 34x32
67,64 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Salsa Jeans True Cropped Slim Jeans Bleu 29 / 28 Femme
62,06 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans Slim femme Salsa Jeans True Bleu 30x28
59,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salsa Jeans True Cropped Slim Jeans Bleu 26 / 28 Femme

Offre la moins chère

SALSA JEANS True Jeans Coupe Courte Ajustée | Denim Bleu Taille Haute pour FemmeDécouvrez la fusion parfaite de confort, de style et d´une coupe véritablement flatteuse avec le jean SALSA JEANS True Coupe Courte Ajustée. Conçu par des experts pour la femme moderne, ce jean est plus qu´un simple vêtement , c´est une affirmation de confiance. Construit sur l´expertise renommée de Salsa dans la création de denim qui célèbre la silhouette féminine, la coupe True est conçue pour épouser vos courbes naturelles, offrant une sensation de confort et de maintien qui vous accompagne tout au long de la journée. Dites adieu au compromis sur la coupe et bonjour à votre nouveau pantalon préféré pour toutes les occasions.La silhouette de ce jean est un chef-d´œuvre de design moderne. Doté d´une taille haute, il redéfinit élégamment votre silhouette et crée une ligne de jambe magnifiquement allongée. Cette conception taille haute offre non seulement une coupe sûre et confortable, mais sert également de
59,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)