Salsa Jeans Wonder Push Up Bootcut Fit Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Bootcut femme Salsa Jeans Wonder Push Up Bleu 27x32

5 jours ouvrables
77,11 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Bootcut femme Salsa Jeans Wonder Push Up Bleu 27x32

3 à 5 jours ouvrés
77,33 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Salsa Wonder Bootcut 852 Medium Light T27L32

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
84,43 €
Livraison à 5,99 €
Salsa Jeans Wonder Push Up Bootcut Fit Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de style, de confort et de technologie sculptante avec le jean emblématique SALSA JEANS Wonder Push Up coupe Bootcut pour femmes. Méticuleusement conçu pour la femme moderne qui accorde de l´importance à l´esthétique et à une coupe parfaite, ce jean est un chef-d´œuvre de l´ingénierie du denim. Si vous recherchiez la paire de jeans qui sculpte, soulève et célèbre votre silhouette, votre recherche s´arrête ici. Conçu pour être comme une seconde peau, ce vêtement essentiel est plus qu´un simple pantalon, c´est un stimulant de confiance qui n´attend que d´être porté.Notre jean emblématique Wonder Push Up, taille basse, met en valeur les plus belles courbes de votre corps.Ils sont dotés d´une coupe sculptante conçue à travers des poches, des coutures et des pinces arrière qui créent plus de volume.Nos jeans seront toujours la réponse à ce que vous voulez ressentir.- Jean Wonder.- Effet Push Up.- Couleur bleue.- Jambe bootcut.- Taille basse.- Ouverture avant avec
76,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Salsa Jeans Push Up Wonder Cropped Premium Jeans Bleu 36 / 30 Femme
62,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans Wonder Push UP Cropped DÉLAVAGE Premium
59,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salsa Jeans Wonder Push Up Bootcut Fit Jeans Bleu 29 / 32 Femme
76,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salsa Jeans Push Up Wonder Slim True Black
64,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salsa - Wonder Push Up Jeans skinny - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27 L30
144,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €