Salta First Class - ø305cm - Trampoline avec échelle - Noir

Salta First Class Trampoline Rond avec Filet de sécurité et échelle, diamètre 251/305/366/427/487 cm, Noir/Vert (Noir, 305)

Salta First Class - ø305cm - Trampoline avec échelle - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison à 49,95 €

Salta First Class Trampoline 305cm Gris Enfants

12 jours ouvrable(s)
817,49 €
Livraison à 99,49 €
Salta First Class - ø305cm - Trampoline avec échelle - Noir

Offre la moins chère

UNE QUALITÉ HAUT DE GAMME | Le Salta First Class est un trampoline haut de gamme qui offre une qualité exceptionnelle. Conçu avec des matériaux premium, il garantit une excellente stabilité, une grande durabilité et un confort de saut incomparable. RESSORTS ET COUSSIN DE PROTECTION | Équipé de 72 ressorts de 210mm, ce trampoline offre des sauts puissants et une excellente dynamique. Les ressorts galvanisés à double cône sont recouverts d'un épais coussin de protection en EPE de 30mm, revêtu d'un PVC brillant de 0,76mm pour une finition élégante et une protection optimale. UNE STRUCTURE SOLIDE ET STABLE | Le cadre du First Class est recouvert d'un revêtement en poudre noir mat. Fabriqué en acier extra épais de 2mm et galvanisé pour résister à la corrosion, il offre une stabilité exceptionnelle. Le filet de sécurité à mailles fines est doté d'une ouverture à fermeture automatique, permettant aux enfants de sauter en toute sécurité. ÉCHELLE INCLUSE | Le Salta First Class est livré avec une échelle de trampoline, idéale pour monter et descendre facilement et en toute autonomie. CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT | Ce trampoline mesure ø305cm et supporte un poids maximal de 150kg. Sa surface de saut est de 229cm. La hauteur du trampoline est de 76cm et de 258cm avec le filet de sécurité. L'échelle est incluse. Le First Class est certifié TÜV, GS et conforme à la norme CE/EN71. La livraison s'effectue en plusieurs colis.
799,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Salta First Class - 427x244cm - Trampoline avec échelle - Vert
1 349,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,95 €
Salta First Class Trampoline 244x427cm Gris Enfants
1 286,49 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 152,99 €
Salta First Class 251cm Trampoline Gris Enfants
658,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 82,99 €
Salta First Class 251cm Green Trampoline Gris Enfants
661,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 82,99 €
Salta First Class Trampoline 214x366 Cm Gris Enfants
1 133,49 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 135,99 €