Salty Crew Flagship Uv Button Up Short Sleeve Shirt Noir S Homme

offres d'occasion à partir de

Salty Crew Flagship Uv Button Up Short Sleeve Shirt Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salty Crew - Flagship Uv Button Up - Chemise homme Phantom - S

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salty Crew - Chemise avec protection solaire UPF 50+ - Flagship Uv Button Up Phantom pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chemise Salty Crew Flagship UV Gris S

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salty Crew Flagship Uv Button Up Short Sleeve Shirt Noir XL Homme
48,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew - Flagship Uv Button Up - Chemise homme Phantom - M
48,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew - Flagship Uv Button Up - Chemise homme Phantom - XXL
48,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew - Flagship Uv Button Up - Chemise homme Phantom - L
48,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Flagship Short Sleeve T-shirt Beige L Homme
27,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Flagship Uv Button Up Short Sleeve Shirt Noir S Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches courtes boutonnée UV Flagship SALTY CREWNaviguez dans vos aventures en toute confiance avec la chemise à manches courtes boutonnée UV Flagship SALTY CREW, la fusion ultime du style classique et de la performance technique. Conçue pour le waterman moderne qui exige plus de son équipement, cette chemise est votre fidèle compagne pour les longues journées sous le soleil, que vous soyez sur l´eau ou que vous exploriez la côte. Elle est conçue pour vous protéger, vous garder à l´aise et vous donner une belle allure du lever au coucher du soleil.Découvrez un confort inégalé avec une chemise qui travaille aussi dur que vous. La Flagship est conçue avec des propriétés avancées d´évacuation de l´humidité qui éloignent activement la transpiration de votre peau, favorisant une évaporation rapide. Combinée à un tissu léger et à séchage rapide, elle vous assure de rester au frais, au sec et concentré, même lorsque la température et l´action s´intensifient. La construction innovant
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR