Salty Crew Ink Slinger Standard Short Sleeve T-shirt Gris M Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salty Crew - Ink Slinger S/S Tee - T-shirt homme Quarry - M

Livraison sous 2 à 3 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vêtements Salty Crew Ink Slinger Standard S/S Tee pour Homme M Gris

24h
35,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Salty Crew Ink Slinger Retro Trucker Cap Bleu
19,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Ink Slinger Standard Short Sleeve T-shirt Noir M Homme
29,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Ink Slinger Short Sleeve T-shirt Bleu M Garçon
17,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Ink Slinger Short Sleeve T-shirt Bleu S Garçon
16,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Ink Slinger Short Sleeve T-shirt Marron M Garçon
16,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Ink Slinger Standard Short Sleeve T-shirt Gris M Homme

Offre la moins chère

Accueillez l´appel des profondeurs avec le T-shirt à manches courtes standard SALTY CREW Ink Slinger, un vêtement définitif pour ceux qui trouvent refuge dans la mer. Ce t-shirt pour homme est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de passion pour le style de vie de l´eau salée, conçu pour offrir un confort supérieur et un style robuste, que vous lanciez une ligne, que vous ciriez une planche ou que vous partagiez des histoires à quai. Son design intemporel et sa sensation premium en font un ajout essentiel à la garde-robe de tout aventurier moderne et passionné d´océan.La caractéristique distinctive du t-shirt Ink Slinger est son graphisme saisissant, d´inspiration nautique. Présentant une empreinte audacieuse et détaillée d´un calmar, ce design rend hommage aux créatures mystérieuses des profondeurs. L´œuvre est savamment sérigraphiée sur le devant et le dos, garantissant une finition de haute qualité et durable qui ne craquera ni ne se fanera après d´innombrables portés
24,49 €
12 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR