Salty Crew Mariner Hood Tech Long Sleeve Rash Guard Vert M Homme

Salty Crew - Mariner Hood Tech Tee - T-shirt anti uv homme Green Camo - M

Salty Crew Mariner Hood Tech Long Sleeve Rash Guard Vert M Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Salty Crew Mariner Hood Tech Longsleeve Lycra vert M

6-9 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Mariner Hood Tech Long Sleeve Rash Guard Vert M Homme

Offre la moins chère

SALTY CREW Mariner Hood Tech à Manches Longues Rash GuardEmbrassez l´appel de l´océan sans hésitation avec le SALTY CREW Mariner Hood Tech à Manches Longues Rash Guard, le vêtement de performance ultime pour tout homme de mer sérieux. Conçu spécifiquement pour ceux qui trouvent leur refuge dans la mer, ce haut technique est votre première ligne de défense contre les éléments, vous permettant d´étendre votre temps de surf, de pêche ou de plongée. Il allie magistralement une fonctionnalité supérieure au style authentique et robuste qui fait la renommée de SALTY CREW, vous assurant protection et confort du lever au coucher du soleil.Bénéficiez d´une protection solaire inégalée lors de ces longues sessions exposées sur l´eau. Le but principal du Mariner est de vous protéger des rayons implacables du soleil, offrant une barrière formidable qui réduit le besoin de réapplication constante de crème solaire sur les zones couvertes. Cela vous permet de rester concentré sur les vagues et l´aventu
42,99 €
12-14 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Salty Crew Mariner Hood Tech Long Sleeve Rash Guard Bleu M Homme
42,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Mariner Hood Tech Long Sleeve Rash Guard Bleu L Homme
44,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Mariner Cardigan Beige L Femme
39,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Mariner Cardigan Beige XL Femme
39,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew - Mariner Ls Tech Tee - T-shirt anti uv homme Magnet - M
37,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €