Salty Crew Seadog Volley Swimming Shorts Noir M Homme

Salty Crew - Short de bain extensible - Seadog Volley Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Salty Crew Seadog Volley Swimming Shorts Noir M Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salty Crew - Short de bain extensible - Seadog Volley Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
49,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salty Crew Seadog Volley Boardshort noir M

3-5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Salty Crew Seadog Volley Noir M

5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salty Crew Kahuna Cord 19 Walkshort Shorts Vert,Marron XL Homme
40,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Salty Crew Deckhand Noir 30
43,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salty Crew Kahuna Cord 19 Walkshort Shorts Vert,Marron L Homme
40,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Seadog Volley Swimming Shorts Noir M Homme

Offre la moins chère

SALTY CREW Seadog Volley Short de Bain | Maillot de Bain Homme Haute PerformanceEmbrassez l´appel de l´océan avec le short de bain SALTY CREW Seadog Volley, le compagnon ultime pour ceux qui trouvent leur refuge dans la mer. Conçu pour le waterman moderne, ce short de bain pour homme allie harmonieusement fonctionnalité haute performance et style authentique et robuste. Conçu pour vous accompagner de la vérification du surf matinal à une soirée décontractée au coin du feu, le Seadog Volley est plus qu´un simple short de bain , c´est un équipement essentiel pour une vie vécue sur et autour de l´eau.Découvrez une liberté de mouvement inégalée grâce au tissu de performance innovant doté d´une technologie stretch quadri-directionnel avancée. Que vous lanciez une ligne, pagayiez vers le spot, ou plongiez dans une partie de beach-volley, ce short bouge avec vous, garantissant qu´aucune activité ne soit restreinte. Le tissu supérieur à séchage rapide change la donne, évacuant l´humidité rapid
39,99 €
11 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR