Salty Crew Drifter 19 Hybrid Shorts Bleu 30 Homme

Salty Crew Short Drifter 19 Hybrid Stretch Coton Mineral Blue Homme Taille 30

Salty Crew Drifter 19 Hybrid Shorts Bleu 30 Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Salty Crew Drifter 19 Hybrid Short bleu 30

6-9 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Drifter 19 Hybrid Shorts Bleu 30 Homme

Offre la moins chère

SALTY CREW Drifter 19 Short Hybride | Short Décontracté pour HommeConçu pour l´aventurier moderne qui exige de la polyvalence, le short hybride SALTY CREW Drifter 19 est la solution ultime tout-en-un pour une vie vécue dans, sur et autour de l´eau. Ce short exceptionnel pour hommes brouille magistralement la frontière entre un boardshort haute performance et un short décontracté élégant, vous assurant d´être parfaitement équipé pour tout plan impromptu. Passez sans transition d´une session de surf matinale à un après-midi sur le bateau et directement à une réunion décontractée en soirée sans jamais avoir besoin de changer de vêtements. Leur design sophistiqué et leurs prouesses techniques en font un vêtement essentiel pour ceux qui trouvent refuge en mer.Au cœur des performances supérieures du Drifter 19 se trouve sa fabrication avancée et légère. Fabriqué à partir d´un mélange synthétique de première qualité, ce short est doté d´une technologie innovante de stretch quadri-directionnel
41,99 €
12-14 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Salty Crew – Short Transom Overdye – Homme Taille 30 Gris
32,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Salty Crew Shore Cargo Pants Noir L Homme
56,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Dreamland Pants Multicolore L Femme
39,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Dreamland Pants Multicolore XS Femme
39,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Dreamland Pants Noir XL Femme
39,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €