Salty Crew Drifter 19 Hybrid Shorts Noir 34 Homme

Salty Crew - Short stretch - Drifter 19 Hybrid Black pour Homme en Coton - Taille 34 - Noir Noir 34

Salty Crew Drifter 19 Hybrid Shorts Noir 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salty Crew - Drifter 19 Hybrid - Short homme Black - US 34

7 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salty Crew - Short stretch - Drifter 19 Hybrid Black pour Homme en Coton - Taille 34 - Noir Noir 34

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Short Salty Crew Drifter 19 Noir 34

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salty Crew Kahuna Cord 19 Walkshort Shorts Vert,Marron XL Homme
40,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Salty Crew Deckhand Noir 30
43,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salty Crew Kahuna Cord 19 Walkshort Shorts Vert,Marron L Homme
40,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Drifter 19 Hybrid Shorts Noir 34 Homme

Offre la moins chère

SALTY CREW Drifter 19 Short HybrideDécouvrez une polyvalence et une performance ultimes avec le SALTY CREW Drifter 19 Short Hybride pour hommes. Conçu pour l´aventurier moderne qui exige fonctionnalité et style, ce short sportif est votre solution unique pour la vie sur et hors de l´eau. Que vous naviguiez sur le pont d´un bateau, que vous lanciez une ligne depuis le rivage, ou que vous vous rendiez en ville après une session de surf, le Drifter 19 est conçu pour suivre votre style de vie dynamique. Ce ne sont pas seulement des shorts pour hommes, ce sont un équipement essentiel pour ceux qui trouvent leur refuge dans la mer.Le cœur de la performance exceptionnelle du Drifter 19 réside dans sa fabrication avancée, principalement synthétique. Un matériau révolutionnaire extensible dans 4 directions offre une liberté de mouvement complète et illimitée. Cela vous permet de vous pencher, de vous accroupir et de bouger en toute confiance, ce qui les rend idéaux pour les activités sportives,
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR