Salty Crew - Short stretch - Drifter 19 Hybrid Mineral Blue pour Homme en Coton - Taille 28 - Bleu Bleu 28

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salty Crew Drifter 19 Hybrid Shorts Bleu 28 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salty Crew - Drifter 19 Hybrid - Short homme Mineral Blue - US 28

7 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bermuda Salty Crew Drifter 19 Hybrid Bleu 28

5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salty Crew Kahuna Cord 19 Walkshort Shorts Vert,Marron XL Homme
40,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Salty Crew Deckhand Noir 30
43,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salty Crew Kahuna Cord 19 Walkshort Shorts Vert,Marron L Homme
40,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew - Short stretch - Drifter 19 Hybrid Mineral Blue pour Homme en Coton - Taille 28 - Bleu Bleu 28

Offre la moins chère

Le Drifter 19 Hybrid Mineral Blue est un short pour homme de la marque Salty Crew, un incontournable pour allier style et performance au quotidien.Conçu avec une matière stretch dans les 4 sens, ce short offre une liberté de mouvement exceptionnelle, idéale pour vos activités quotidiennes ou sportives. Sa composition en 72% polyester, 20% coton et 8% élasthanne garantit un équilibre parfait entre durabilité, confort et élasticité. Le tissu bénéficie également d’un séchage rapide, pour un confort optimal même après une exposition à l’eau ou à la transpiration.Pratique, il est équipé de poches latérales et d’une poche arrière zippée qui sécurise vos effets personnels, alliant fonctionnalité et style.
47,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com