Salty Crew Drifter 19 Hybrid Shorts Bleu 34 Homme

Salty Crew – Short stretch homme Drifter 19 Hybrid Mineral Blue en coton Taille 34

Salty Crew Drifter 19 Hybrid Shorts Bleu 34 Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

Salty Crew Drifter 19 Hybrid Short bleu 34

6-9 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Drifter 19 Hybrid Shorts Bleu 34 Homme

Offre la moins chère

SALTY CREW Drifter 19 Short Hybride | Short Décontracté pour HommeConçu pour l´aventurier moderne qui exige de la polyvalence, le short hybride SALTY CREW Drifter 19 est la solution ultime tout-en-un pour une vie vécue dans, sur et autour de l´eau. Ce short exceptionnel pour hommes brouille magistralement la frontière entre un boardshort haute performance et un short décontracté élégant, vous assurant d´être parfaitement équipé pour tout plan impromptu. Passez sans transition d´une session de surf matinale à un après-midi sur le bateau et directement à une réunion décontractée en soirée sans jamais avoir besoin de changer de vêtements. Leur design sophistiqué et leurs prouesses techniques en font un vêtement essentiel pour ceux qui trouvent refuge en mer.Au cœur des performances supérieures du Drifter 19 se trouve sa fabrication avancée et légère. Fabriqué à partir d´un mélange synthétique de première qualité, ce short est doté d´une technologie innovante de stretch quadri-directionnel
39,49 €
12-14 jours ouvrables
XtremeInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Salty Crew Lurking Short Sleeve T-shirt Noir L Homme
24,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew T-shirt Lurking manches courtes Noir XL Homme
24,49 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Tentacles Retro Trucker Cap Noir
23,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew T-shirt Lurking manches courtes Noir M Homme
22,49 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Casquette Tailgate 6 Panel Taille unique Noir
24,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €