Salty Crew Mariner Tech Long Sleeve Rash Guard Bleu S Homme

Salty Crew - T-shirt avec protection solaire - Mariner LS Tech Tee Birch/Marine pour Homme - Taille S - Bleu Bleu S

Salty Crew Mariner Tech Long Sleeve Rash Guard Bleu S Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salty Crew - Mariner Ls Tech Tee - T-shirt anti uv homme Birch / Marine - S

7 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Vêtements Salty Crew Tippet Fill Ss Tee pour Homme S Bleu
26,20 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Salty Crew Tippet Fill Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
26,20 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Salty Crew T-Shirt Bruce à Manches Courtes pour Homme, Sauge, Taille XL
32,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vêtements Salty Crew Tippet Fill Ss Tee pour Homme L Bleu
26,20 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vêtements Salty Crew Tippet Fill Ss Tee pour Homme M Bleu
26,20 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Salty Crew Mariner Tech Long Sleeve Rash Guard Bleu S Homme

Offre la moins chère

SALTY CREW Mariner Tech Manches Longues Rash GuardBravez le soleil et conquérez les vagues avec le SALTY CREW Mariner Tech Manches Longues Rash Guard, votre bouclier essentiel pour les longues journées passées sur, dans ou près de l´eau. Conçu pour le passionné de sports nautiques qui exige à la fois performance et protection, ce T-shirt technique est la fusion ultime de la fonction et du style classique Salty Crew. Que vous pagayez pour une session de surf à l´aube, que vous lanciez des lignes depuis le pont, ou que vous profitiez de toute aventure marine, le Mariner est conçu pour vous garder à l´aise et protégé des éléments du lever au coucher du soleil.La mission principale de ce haut de performance à manches longues pour hommes est une protection solaire supérieure. Doté d´une certification UPF 50+, il agit comme une barrière formidable contre les rayons ultraviolets nocifs du soleil, bloquant plus de 98 % des radiations UVA et UVB. Cela vous permet de prolonger votre temps dans l
47,99 €
11 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR