Tour de cou - SALTY CREW - Pinnacle Face Gaiter - Turquoise - UPF 40+ - Léger et respirant

Salty Crew Tour de Cou Pinnacle Camo

Tour de cou - SALTY CREW - Pinnacle Face Gaiter - Turquoise - UPF 40+ - Léger et respirant

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salty crew Guêtres Pinnacle Face

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tour de cou Salty Crew Pinnacle Camo Bleu TU

5 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salty crew Guêtres Pinnacle Face

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,57 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Salty Crew - Bruce L/S Tee - T-shirt homme Quarry - M
44,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Salty Crew - Bruce L/S Tee - T-shirt homme Quarry - XXL
44,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Salty Crew - Casquette à visière plate - Topshot Snapback Olive/Gold pour Homme en Coton - Kaki Kaki
34,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salty Crew - Bruce L/S Tee - T-shirt homme Quarry - L
44,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Salty Crew - Casquette en twill de coton - LB x 5 Panels Cap Pirate Black pour Homme en Coton - Noir Noir
34,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Tour de cou - SALTY CREW - Pinnacle Face Gaiter - Turquoise - UPF 40+ - Léger et respirant

Offre la moins chère

Tour de cou SALTY CREW Pinnacle Face Gaiter, conçu pour homme adulte. Pièce légère et respirante offrant une protection solaire UPF 40+, idéale pour les activités de plein air (surf, voile, randonnée, pêche). Motif avec illustration sublimée pour des couleurs durables et une finition nette. Tissu extensible et confortable composé de 89 % polyester et 11 % élasthanne, qui assure une bonne élasticité et une évacuation de l’humidité. Détail pratique : étiquette à clip tissée pour une finition soignée. Coupe polyvalente : porte-le comme tour de cou, cache-cou, bandeau ou masque léger selon les besoins. Entretien facile, sèche rapidement. Couleur principale : turquoise (bleu).
10,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)