Salty Crew Uni Farm Woven Short Sleeve Shirt Beige 2XL Homme

Salty Crew Uni Farm Chemise blanc XXL

Salty Crew Uni Farm Woven Short Sleeve Shirt Beige 2XL Homme

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chemise Salty Crew Uni Farm Beige 2XL

5 jours ouvrables
70,00 €

Produits similaires

Salty Crew Uni Farm Woven Short Sleeve Shirt Beige M Homme
46,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Uni Farm Woven Short Sleeve Shirt Beige S Homme
46,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Uni Farm Boardshort Swimming Shorts Bleu 32 Homme
33,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Uni Farm Woven Short Sleeve Shirt Beige XL Homme
46,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Bruce Retro Trucker Casquette marron Uni
24,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salty Crew Uni Farm Woven Short Sleeve Shirt Beige 2XL Homme

Offre la moins chère

Présentation de la chemise à manches courtes tissée SALTY CREW Uni farm, le complément parfait pour toute garde-robe masculine. Fabriquée en coton de haute qualité, cette chemise offre à la fois confort et durabilité. Le motif unique à pois ajoute une touche de style au design classique, la rendant adaptée à toutes les occasions.Avec sa coupe à manches courtes, cette chemise est parfaite pour les temps plus chauds et permet une grande liberté de mouvement. Le tissu tissé ajoute de la texture et de la dimension à la chemise, lui donnant un aspect et une sensation haut de gamme. La coupe décontractée assure un ajustement confortable et flatteur pour toutes les morphologies.Cette chemise polyvalente convient aussi bien aux occasions décontractées qu´aux événements formels. Portez-la avec un pantalon chino pour une journée au bureau ou avec un short pour une journée à la plage. La chemise à manches courtes tissée SALTY CREW Uni farm est un incontournable pour tout homme souhaitant élever s
46,99 €
11 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR