Salty Crew Zodiac Hoodie Bleu L Femme

Salty Crew - Zodiac Hoody - Sweatshirt à capuche femme Fog - L

Salty Crew Zodiac Hoodie Bleu L Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Salty Crew Zodiac Sweat à capuche L

6-9 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Zodiac Hoodie Bleu L Femme

Offre la moins chère

Sweat à capuche SALTY CREW Zodiac - Sweatshirt oversize en polaire pour femmeAdoptez l´esprit authentique de la mer avec le sweat à capuche SALTY CREW Zodiac, une pièce maîtresse pour toute femme dont le cœur appartient à la côte. C´est plus qu´un simple sweatshirt , c´est un témoignage confortable et stylé d´une vie vécue au rythme des marées. Méticuleusement conçu pour ceux qui trouvent refuge dans l´eau, ce sweat à capuche pour femme offre un confort inégalé et une esthétique intemporelle qui passe sans effort d´une journée sur le bateau à une soirée détendue à terre. Sa coupe généreuse et oversize offre une sensation douillette et non restrictive, parfaite pour superposer sur un t-shirt par matin frais ou pour porter comme source de chaleur principale lorsque le soleil se couche.Le polaire Zodiac présente des détails graphiques audacieux inspirés de la vie sur l´eau et de la poursuite de la prochaine prise. Ancrée dans le patrimoine côtier et le design axé sur l´aventure, l´œuvre d
48,99 €
12-14 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Salty Crew Zodiac Sweat à capuche XL
74,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salty Crew - Zodiac Hoody - Sweatshirt à capuche femme Fog - S
48,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Zodiac Sweat à capuche M
74,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Zodiac B.F. T-Shirt gris S
34,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salty Crew Zodiac B.F. T-Shirt gris XS
34,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €