Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful Eau de Toilette (Femme) 100 ml

offres d'occasion à partir de

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful Eau de Toilette (Femme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
44,26 €
Livraison à partir de 5,50 €

Salvatore Ferragamo Amo Flowerful Eau De Toilette Spray 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,21 €
Livraison gratuite

8052086376496 Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful woda toaletowa spray 1

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
56,27 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei Eau de Parfum pour femme 50 ml
32,04 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferragamo Amo Ferragamo Eau de Parfum (Femme) 100 ml variante Nouveau packaging
43,58 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo 30 ml Femmes
34,51 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Amo Flowerful 30 ml Femmes
30,67 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Salvatore Ferragamo - Amo Per Lei 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
58,99 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful Eau de Toilette (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Amo Ferragamo Flowerful de Salvatore Ferragamo est une eau de toilette pour femme, qui appartient à la catégorie des parfums floraux fruités. Ce parfum frais et joyeux a été lancé en 2019 et créé par la parfumeuse Marie Salamagne. Amo Ferragamo Flowerful est un parfum qui célèbre l'énergie féminine et la joie de vivre à travers des notes fraîches et pétillantes. Les notes de tête du parfum sont fraîches et fruitées, combinant le yuzu, le Campari et le cassis pour donner au parfum une ouverture pétillante et rafraîchissante avec une pointe légèrement douce-amère. Le cœur du parfum est floral et délicat grâce aux notes de pivoine rose, de fleur de prunier et de jasmin qui apportent tendresse et élégance féminine à la composition. La base du parfum est chaude et sensuelle grâce à une combinaison de musc, d'orchidée vanille et de notes boisées qui procurent un fini durable et captivant. Amo Ferragamo Flowerful est le choix parfait pour les femmes qui recherchent un parfum frais, ludique et
44,26 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr