Ferragamo - Ceinture en cuir - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Salvatore Ferragamo Ceinture élégante en cuir Homme Noir Taille 110 cm

Ferragamo - Ceinture en cuir - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
393,96 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Ceinture en cuir réversible - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

1-5 jours ouvrables
434,15 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Gancini Reversible Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 110 CM

1-5 jours ouvrables
463,30 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Ceinture en cuir réversible - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 110 CM

1-5 jours ouvrables
491,44 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture en cuir - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture en cuir Salvatore Ferragamo est un accessoire intemporel çu pour ceux qui apprécient l`élégance classique. Cette ceinture noire emblématique est parfaite pour les occasions formelles et décontractées - offrant un ajout polyvalent à toute garde-robe. Caractéristiques clés: Noir | Cuir | Dimensions et ajustement: Coupe ajustable | Composition et entretien: 100% Cuir | Nettoyer avec un chiffon doux.
393,96 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Pre-owned - Sac à bandoulière en cuir Pre-owned - Femme - Pre-owned - Noir - Taille: ONE Size
223,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Sac bandoulière en nylon Pre-owned - Femme - Pre-owned - Multicolore - Taille: ONE Size
271,04 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Ceinture en toile Pre-owned - Femme - Pre-owned - Violet - Taille: ONE Size
134,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Sac bandoulière mini Gancini en cuir embossé Pre-owned - Femme - Pre-owned - Noir - Taille: ONE Size
829,07 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Sac bandoulière Pre-owned - Homme - Pre-owned - Noir - Taille: ONE Size
544,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €