Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Salvatore Ferragamo Ceinture homme Gancini réversible cuir noir 110 cm boucle ruthénium

Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
438,68 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Ceinture en Cuir Élégante pour Homme - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

1-5 jours ouvrables
452,25 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture réversible en cuir Gancini de Ferragamo associe une lanière en cuir de veau texturé à une boucle Gancini argentée pour un style polyvalent à double sens. Idéale pour les looks élégants et décontractés - elle offre un ajustement réglable et un détail de logo raffiné. Caractéristiques principales : Noir | Marine | Cuir de veau | Design réversible | Longueur réglable | Boucle en forme de logo Gancini | Finition en cuir de veau texturé | Design réversible bicolore | Dimensions et ajustement : Largeur : 3 -5 cm | Longueur réglable | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
438,68 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Pre-owned - Sac à bandoulière en cuir Pre-owned - Femme - Pre-owned - Noir - Taille: ONE Size
223,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Sac bandoulière en nylon Pre-owned - Femme - Pre-owned - Multicolore - Taille: ONE Size
271,04 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Ceinture en toile Pre-owned - Femme - Pre-owned - Violet - Taille: ONE Size
134,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Sac bandoulière mini Gancini en cuir embossé Pre-owned - Femme - Pre-owned - Noir - Taille: ONE Size
829,07 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Sac bandoulière Pre-owned - Homme - Pre-owned - Noir - Taille: ONE Size
544,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €