Salvatore Ferragamo - Giardani Di Seta 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Salvatore Ferragamo - Eau de Parfum Giardini di Seta - Vaporisateur 100 ml

Salvatore Ferragamo - Giardani Di Seta 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
49,67 €
Livraison gratuite

Giardini di Seta - Eau de Parfum -100ml SALVATORE FERRAGAMO

Voir site marchand
57,72 €
Livraison gratuite

Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau De Parfum 100ml Vaporizador

Livraison sous 3 a 5 jours
91,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei Eau de Parfum pour femme 50 ml
32,04 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather Homme 100 ml variante Ancien packaging
35,70 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum pour femme 50 ml
26,69 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Cieli di Seta – Unisexe 100 ml
33,92 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Savane Di Seta Unisexe 100 ml
35,10 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Salvatore Ferragamo - Giardani Di Seta 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

INSPIRATION Salvatore Ferragamo présente une collection parfumée aussi agréable et confortable qu'une étreinte de soie. Quatre œuvres d'art olfactives raffinées et lumineuses, porteuses d'une fraîcheur enivrante. FRAGRANCE Au sein de cette collection, Giardini di Seta est inspiré des jardins secrets imaginés par Salvatore Ferragamo. Eau de parfum vibrante et lumineuse, cette fragrance élégante révèle un monde fascinant et onirique entre les pétales d'un bouquet olfactif artistique orné d'oiseaux raffinés et de fleurs d'une rare beauté. FLACON Un flacon élégant et luxueux conçu à partir de matériaux renouvelables arborant les motifs des mondes imaginaires créés par Salvatore Ferragamo. Conseils d'utilisation Vaporiser de manière ample et généreuse sur la peau ou les vêtements. A porter seul ou en association avec les autres Eaux de Parfum de la collection Storie di Seta pour créer un parfum unique.
49,67 €
3 jours
kapao.fr