Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Oceani Di Seta Spray 100 ml

offres d'occasion à partir de

Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
43,55 €
Livraison à partir de 5,50 €

Salvatore Ferragamo - Oceani Di Seta 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
48,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Spray 100 ml

Se renseigner auprès du vendeur
54,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau de Parfum Oceani Di Seta Spray 100 ml

Se renseigner auprès du vendeur
54,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau de Parfum Oceani di Seta 100 ml

72h
66,20 €
Livraison à partir de 2,90 €

Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau De Parfum 100ml Vaporizador

Livraison sous 3 a 5 jours
66,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei Eau de Parfum pour femme 50 ml
32,04 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather Homme 100 ml variante Ancien packaging
35,70 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum pour femme 50 ml
26,69 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Cieli di Seta – Unisexe 100 ml
33,92 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Savane Di Seta Unisexe 100 ml
35,10 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Oceani di Seta de Salvatore Ferragamo est une eau de toilette pour homme et femme, qui appartient à la catégorie des parfums d'eau aromatiques. Ce parfum frais et élégant a été lancé en 2021 et créé par les parfumeurs Emilie Bevierre-Coppermann et Alienor Massenet. Oceani di Seta est un parfum inspiré par la beauté infinie des océans et la douceur de la soie, offrant une composition calme et rafraîchissante. La note de tête du parfum est audacieuse et rafraîchissante grâce au sel de mer, qui donne au parfum une ouverture propre et pétillante. Le cœur du parfum est doux et floral, composé de notes de pétales de magnolia qui apportent une essence élégante et féminine à la composition. Le fond du parfum est doux et légèrement poudré grâce à l'héliotrope, qui apporte un fini durable et chaleureux. Oceani di Seta est un choix idéal pour celles qui recherchent un parfum rafraîchissant, élégant et polyvalent. Ce parfum est parfait pour être porté tous les jours, où il vous laissera une sensat
43,55 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr