Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Savane Di Seta Unisexe 100 ml

offres d'occasion à partir de

Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de Parfum Savane Di Seta Spray 100 ml

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Spray 100 ml

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ferragamo Di Seta Savane Di Seta Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
36,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau De Parfum Vaporisatuer 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
43,36 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Savane Di Seta 100 ml

72h
50,63 €
Livraison à partir de 2,90 €

Salvatore Ferragamo - Savane Di Seta 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
56,95 €
Livraison gratuite

Savane di Seta - Eau de Parfum -100ml SALVATORE FERRAGAMO

Voir site marchand
71,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei Eau de Parfum pour femme 50 ml
32,04 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather Homme 100 ml variante Ancien packaging
35,70 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum pour femme 50 ml
26,69 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Cieli di Seta – Unisexe 100 ml
33,92 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau de Parfum pour homme 50 ml
22,27 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Savane di Seta de Salvatore Ferragamo est une eau de toilette pour hommes et femmes, qui appartient à la catégorie des parfums boisés-épicés. Ce parfum élégant et sophistiqué a été lancé en 2021 et a été créé par les parfumeurs Alienor Massenet et Emilie Bevierre-Coppermann. Savane di Seta est un parfum inspiré par l'exotisme et la beauté sauvage des savanes, incarnant la fusion de la nature et du luxe. La note de tête du parfum est unique et fraîche grâce aux graines de carotte, qui donnent au parfum une introduction fraîche et naturelle. Le cœur de la fragrance est composé d'iris sublimes, qui apportent une élégance florale subtile et de la profondeur à la composition. Le fond du parfum est chaud et sensuel grâce au bois de santal, qui apporte un fini durable et captivant. Savane di Seta est le choix idéal pour celles qui recherchent un parfum original, naturel et sophistiqué à la fois. Ce parfum peut être porté tous les jours ou lors d'occasions spéciales où l'on souhaite laisser un
35,10 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr